Обзор маникюрных боров и фрез от компании Стронг Сервис

Обзор маникюрных алмазных боров и фрез

Обзор маникюрных алмазных боров и фрез

Сейчас в ногтевом сервисе активно развивается аппаратный маникюр, вместе с ним развиваются все сопутствующие и расходные материалы, которые необходимы для работы с оборудованием. Разные школы маникюра преподают различные техники. Каждая техника уникальна по-своему и требует определенного набора фрез. В своей работе мастер сталкивается с множеством задач, таких как снятие, обработка боковых валиков, поднятие кутикулы и вычищение птеригия, обработка свободного края, шлифовка, полировка, работа с мозолями. Поэтому для каждого вида работы необходимы определенные фрезы.

Интернет-магазин Стронг Сервис предлагает на выбор фрезы разных форм, абразивности и диаметров.

Алмазные фрезы – самые востребованные. Они подходят для всех функций обработки ногтей и кожи. Их плюс в том, что они проходят все стадии стерилизации без вреда для алмазной крошки. Срок службы при ежедневном использовании – полтора-два месяца. В ассортименте нашего магазина представлены фрезы российского производства.

Корундовые фрезы подходят для обработки кутикулы и шлифовки кожи. Они считаются безопасными, т.к. мягко и аккуратно работают с поверхностью кожи. Корунды также проходят все стадии обработки. Единственный нюанс, который нужно соблюдать – это хорошо просушивать их после дезинфекции (3-5 часов). В противном случае камень будет разрушаться.

Силиконовые полировщики используются для завершающего этапа в маникюре и педикюре. После удаления кутикулы они мягко шлифуют кожу, не позволяя появляться заусенцам. Полировщики проходят только стадию дезинфекции. Стерилизовать в сухожарах их нельзя ни в  коем случае, т.к. они твердеют и разрушаются. В наличии полиры германского производства разных размеров и жесткости.

Твердосплавы применяются для удаления любых покрытий, кроме того, их используют в педикюре в работе с огрубевшей кожей. Проходят все стадии стерилизации. В ассортименте представлены твердосплавы российского и германскогопроизводства.

Мы всегда рады помочь вам в выборе необходимых фрез, проконсультировать и ответить на все ваши вопросы!

Наши бренды
Новое в блоге